X-men:Эволюция

Объявление


Дорогие гости!Просим вас регнуться на ролке!Вы нам очень нужны!!! Внимание ребята!!!Если вы хотите что-то предложить или у вас есть притензии,то пишите в ЛС Фэшист !!!Нам срочно нужн(ы): 1)Сюжет 2)Люди из X-men 3)Люди из Братства 4)Люди из Магнето Полезные сылки Анкета Правила Список персонажей Сюжет
12 ноября.Суббота.День.15.05.Ожидаеться теплая,дождливая погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men:Эволюция » Внутри здания » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Парень зашел в зал. Заним зашла Эши. Он повернулся к ней, и сказал:
-А может небудем драться?
Парень немог ударить Эши...

0

3

Эши рассмеялась.Я и незнала,что слобак.Я люблю драться,если... сказала она.В руках её появилась вода и она пульнула в него.нехочешь по хорошему я буду по плохому.. дополнила она.

0

4

Парень вымок, но ему было весело.
-Я неслабак.
Сказалал парень, и рассмеялся. Вдруг парень начал немного расти, и покрываться шерстью.
-ну, тогда начнем!

0

5

Эши рассмеялась.Она закрыла глаза и телепортировалась около Dobermannа.В сщитанные сикунды она толкнула его ного в спину и сразу перемистилась на место.Интересно,а кроме меня есть кто здесь живёт.. подумала Эши,но потом сразу переключилась на драку.

0

6

Парень обалдел, он никода не бил девушек... и они его.
-Ладно.
Парень подбежал к Эши, и взял ее за плечи. Немного погодя, он легонько откинул ее.

0

7

Эши в воздухе телепортировалась к Dobermannу.Она ногой в воздухе ударила его в живот,а затем освежилв его водой и приземлилась на ноги.Она улыбнулась и немного рассмеялась.Это всё на что ты можешь,щешок... сказала она и злорадно улыбнулась.

0

8

Парень вытер с морды воду, и улыбнулся.
-Ты проворная...
Парень, было, приготовился напасть, да, нет. Он нестал. Он сосредаточился, превратился в обычного парня.
-Эши, ты выиграла...
Парень улыбнылся, и обратил внимание на одежду. На нем были только штаны. А рубашки не было... порвалась.
-Эши, у тебя есть какая-нибудь кофта.
Спросил он. Он не стеснялся, нет. Просто расхаживать на чужому дому в одних штанах, как-то некрасиво.

0

9

Кажеться есть.Сейчас поищу сказала она и телепортировалась.Через час она была уже здесь,а в руках у неё была белая рубашка.Эши подошла к парню и вручила ему рубашку.Держи сказала она.

0

10

Парень взял рубашку, и надел.
-Спосибо.
Произнес парень.
-Ну, куда дальше идем?
Спросил парень подмигнув.

0

11

Эши улыбнулась в ответ.Даже незнаю...обычно,когда мне нечего делать иду и граблю город,вообщем грабить,бить и многое другое.Если хочешь можешь сл мной попугать людишек! сказала она и тоже помигнула парню.

0

12

Парень посмотрел на Эши
-Вижу ты людей не любишь?
Парень подошел к Эши.

0

13

Эши немного отошла от парня.Как сказать...да..глупые люди.Они разрушают всё вокруг и ничего не остовляют после себя!!! сказала она и присела на скамейку.Посмотрев на руку,в ней появился шарик из воды.

0

14

Парень подошел к ней, и сев накорточки перед ней сказал:
-Да, в этом ты права...
Парень наблюдал за шаром воды в ее руке. Он провел рукой понему, и он даже не разлился, а остался таким же.

0

15

Эши улыбнулась шар разширился и вскоре был немного больше.Я помню как появились мои силы..этого не забыть... сказала она.Вдруг шар поменялся на человека.Фигура была похожа на человека в холате.Смотря Эши зжала руку и шар распался и человек тоже.

0

16

Парень улыбнулся, и даже слегка рассмеля. Она вытер брызги воды с лица.
-А как ты обнаружала свои силы?
Спросил он, это было первое, что пришло ему в голову.

0

17

Эши посмотрела на парня.Её глаза засветились жёлтым цветом.Она улыбнулась.Эксперимент,неудачный эксперимент. сказала она.Учёный хотел власти,создать нечто,стать великим,чтобы его знали!!Он получил свою славу.....умением проигровать... снова улыбнувшись сказала она.

0

18

Парень улыбнулся, и сказал:
-А я из за злости, разозлился на одних людей, и превратился...
Парень вспомнил тот день, когда он видел отца... живым... Опустив глаза, он задумался...

0

19

Эши подошла к парню.Положив руку на плечо она улыбнулась.Ты убивал только один раз,а я всю свою жизнь... сказала она.Эши всегда любила когда,кто-то страдает.Это придаёт ей силу.

0

20

Парень посмотрел на Эши и встал.
-куда пойдем?
Парень улыбнулся.

0

21

Эши немного задумалась.Даже незнаю....нуу...выбира й ты...у меня идеи кончились.... сказала она и мягко улыбнулась.

0

22

Парень улыбнулся и сказал:
-А можеть на кухню?
Парень проголодался...

0


Вы здесь » X-men:Эволюция » Внутри здания » Спортивный зал


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно